0152660241
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152660241 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152660241 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0152660241 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE FFC 22POS 0.50MM 8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.79 | $3.634 | $3.331 | $3.18 | $3.028 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.65 | $2.574 | $2.196 | $2.044 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | Premo-Flex 15266 |
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| Другие названия: | 015266-0241 0152660241-ND 15266-0241 152660241 WM11477 |
| Количество проводников: | 22 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.157" (4.00mm) |
| длина: | 8.000" (203.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 22 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm) |
| Тип кабеля: | FFC, FPC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0152660241, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0152660241 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0152660241. Цена и время за выполнение 0152660241 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

