0152670328
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670328 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670328 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0152670328 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE FFC 16POS 1.00MM 9" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.498 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | Premo-Flex 15267 |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| Другие названия: | 0152-67-0328 015267-0328 152-67-0328 15267-0328 152670328 |
| Количество проводников: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.157" (4.00mm) |
| длина: | 9.000" (228.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 16 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 9.000" (228.60mm) |
| Тип кабеля: | FFC, FPC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0152670328, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0152670328 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0152670328. Цена и время за выполнение 0152670328 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

