0152670361
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670361 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670361 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0152670361 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE FFC 20POS 1.00MM 4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.06 | $1.867 | $1.753 | $1.677 | $1.601 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.448 | $1.334 | $1.143 | $1.067 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | Premo-Flex 15267 |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| Другие названия: | 0152-67-0361 015267-0361 0152670361-ND 152-67-0361 15267-0361 152670361 WM10550 |
| Количество проводников: | 20 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.157" (4.00mm) |
| длина: | 4.000" (101.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | 20 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 4.000" (101.60mm) |
| Тип кабеля: | FFC, FPC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0152670361, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0152670361 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0152670361. Цена и время за выполнение 0152670361 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

