0152670375
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670375 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0152670375 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0152670375 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE FFC 20POS 1.00MM 12" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.29 | $3.16 | $2.897 | $2.765 | $2.633 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.304 | $2.238 | $1.909 | $1.778 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | Premo-Flex 15267 |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| Другие названия: | 0152-67-0375 015267-0375 0152670375-ND 152-67-0375 15267-0375 152670375 WM19636 |
| Количество проводников: | 20 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.157" (4.00mm) |
| длина: | 12.0" (304.8mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 20 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 12.0" (304.8mm) |
| Тип кабеля: | FFC, FPC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0152670375, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0152670375 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0152670375. Цена и время за выполнение 0152670375 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

