0154.160DR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0154.160DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0154.160DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0154.160DR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 160MA 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.194 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) |
| Серии: | OMNI-BLOK® 154 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block with Holder |
| Другие названия: | 154.160 154.160DR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder, Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.0048 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.2157 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 160mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0154.160DR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0154.160DR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0154.160DR. Цена и время за выполнение 0154.160DR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
