015701.5DR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 015701.5DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 015701.5DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 015701.5DR |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.55 | $2.432 | $2.31 | $1.865 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.581 | $1.54 | $1.297 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) |
| Серии: | NANO²® 157 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block with Clip |
| Другие названия: | F2963DKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder, Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.853 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0634 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | cULus, PSE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 015701.5DR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 015701.5DR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 015701.5DR. Цена и время за выполнение 015701.5DR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


