01819.99.01
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01819.99.01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01819.99.01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 01819.99.01 |
|---|---|
| производитель | General Cable/Carol Brand |
| Описание | CABLE 3COND 2AWG BLACK 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.56 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 2 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | - |
| Предел прочности: | 1.085" (27.56mm) |
| экранирование: | - |
| Тип экрана: | 133/0.0211" |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 90°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | 01819.99.01 |
| Длина - обнаженные концы: | 3 |
| Пол: | Multi-Conductor |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 2 AWG |
| диэлектрического материала: | Copper, Bare |
| Описание: | CABLE 3COND 2AWG BLACK 1=1FT |
| Cpu Семейный: | Black |
| Покрытие проводников: | 0.055" (1.40mm) |
| Материал проводника: | - |
| Диаметр проводника: | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Тип кабеля: | - |
| Баррель Глубина: | 600V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 01819.99.01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 01819.99.01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 01819.99.01. Цена и время за выполнение 01819.99.01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




