0190030020
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190030020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190030020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190030020 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.257 | $0.249 | $0.234 | |||
| 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | |||
| $0.226 | $0.21 | $0.203 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | InsulKrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 19003-0020 190030020 AA-2203T WM3734TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Общая длина: | 0.780" (19.81mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.135" (3.43mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Pink |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190030020, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190030020 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190030020. Цена и время за выполнение 0190030020 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

