0190050005
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190050005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190050005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190050005 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.353 | $0.302 | $0.257 | $0.247 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.222 | $0.212 | $0.176 | $0.161 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | InsulKrimp |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 019005-0005 019005-0005-E 0190050005-E 19005-0005 19005-0005-E 190050005 190050005-E BB-2263 WM18765 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 0.890" (22.61mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.165" (4.19mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190050005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190050005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190050005. Цена и время за выполнение 0190050005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

