0190060003
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190060003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190060003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190060003 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 750 pcs | 1250 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.527 | $0.474 | $0.461 | $0.421 | ||
| 1750 pcs | 2500 pcs | 6250 pcs | 12500 pcs | ||
| $0.395 | $0.382 | $0.369 | $0.342 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Angled - 90°, Flag |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Avikrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019006-0003 019006-0003-P 0190060003-P 19006-0003 19006-0003-P 190060003 190060003-P AA-5220T WM18752TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.150" (3.81mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190060003, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190060003 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190060003. Цена и время за выполнение 0190060003 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


