0190070010
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190070010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190070010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190070010 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 750 pcs | 1250 pcs | 1750 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.401 | $0.382 | $0.344 | $0.315 | $0.305 | |
| 2500 pcs | 6250 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.286 | $0.277 | $0.254 | $0.248 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Angled - 90°, Flag |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | InsulKrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019007-0010 0190070010-ND 19007-0010 190070010 AA-2222T WM14190TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.176" (4.47mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190070010, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190070010 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190070010. Цена и время за выполнение 0190070010 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

