0190160007
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190160007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190160007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190160007 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | 10500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.111 | $0.107 | $0.104 | $0.094 | ||
| 15000 pcs | 37500 pcs | 75000 pcs | |||
| $0.091 | $0.088 | $0.085 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | Krimptite |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019016-0007 0190160007-ND 19016-0007 190160007 AA-1137-032T WM19666TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Общая длина: | 0.580" (14.73mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Electro-Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190160007, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190160007 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190160007. Цена и время за выполнение 0190160007 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


