0190160092
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190160092 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190160092 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190160092 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12-14 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.313" (7.95mm) |
| Серии: | Krimptite |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0190-16-0092 190-16-0092 19016-0092 190160092 PZ-1142 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.627" (15.93mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 12-14 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Electro-Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190160092, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190160092 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190160092. Цена и время за выполнение 0190160092 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

