0190170005
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190170005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190170005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190170005 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.267 | $0.229 | $0.195 | $0.187 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.168 | $0.16 | $0.134 | $0.122 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.110" (2.79mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | InsulKrimp |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 019017-0005 0190170005-ND 19017-0005 190170005 AA-2134 WM13570 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 0.789" (20.04mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.130" (3.30mm) |
| изоляция: | Non-Mating End Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Electro-Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190170005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190170005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190170005. Цена и время за выполнение 0190170005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

