0190170041
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190170041 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190170041 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190170041 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.174 | $0.163 | |||
| 10500 pcs | 15000 pcs | 37500 pcs | |||
| $0.152 | $0.147 | $0.145 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.310" (7.87mm) |
| Серии: | InsulKrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019017-0041 19017-0041 190170041 BB-2141T WM2948TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Общая длина: | 0.865" (21.97mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.140" (3.56mm) |
| изоляция: | Non-Mating End Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190170041, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190170041 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190170041. Цена и время за выполнение 0190170041 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

