0190180004
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190180004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190180004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190180004 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.114 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| Вкладка Длина: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | VibraKrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019018-0004 19018-0004 190180004 AA-4173T |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Общая длина: | 0.692" (17.58mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.060" ~ 0.125" (1.52mm ~ 3.18mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190180004, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190180004 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190180004. Цена и время за выполнение 0190180004 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

