021802.5MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 021802.5MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 021802.5MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 021802.5MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.13 | $1.058 | $0.876 | $0.73 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.711 | $0.602 | $0.529 | $0.474 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | 218 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | 021802.5MXP-ND 0218025MXP 21802.5MXP F1751 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 23.25 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0219 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 021802.5MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 021802.5MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 021802.5MXP. Цена и время за выполнение 021802.5MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
