0219.063MXAP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0219.063MXAP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0219.063MXAP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0219.063MXAP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.404 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | 219XA |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | 0219.063XAP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.0285 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 14.2685 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 63mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 150A |
| Утверждения: | CE, SEMKO, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0219.063MXAP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0219.063MXAP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0219.063MXAP. Цена и время за выполнение 0219.063MXAP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

