02193.15M
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02193.15M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02193.15M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02193.15M |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | 219 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | 02193.15 02193.15M- M2193.15 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 39.2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.017 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 3.15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 150A |
| Утверждения: | BSI, CCC, CSA, KTL, PSE, SEMKO, UR, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02193.15M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02193.15M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02193.15M. Цена и время за выполнение 02193.15M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

