0224.100DRT3W
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0224.100DRT3W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0224.100DRT3W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0224.100DRT3W |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) |
| Серии: | 224 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Другие названия: | 224.100DRT3W 224.100T3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.00075 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 6.15 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0224.100DRT3W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0224.100DRT3W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0224.100DRT3W. Цена и время за выполнение 0224.100DRT3W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


