0242.200UR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0242.200UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0242.200UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0242.200UR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CARTRIDGE 200MA 250VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 1500 pcs | 2500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.452 | $2.325 | $2.198 | $2.114 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) |
| Серии: | 242 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | 0242.200UR-ND 0242200UR 242.200UR F1866TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.0038 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Intrinsically Safe |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 2.68 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 200mA |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 4kA |
| Утверждения: | UR |
| Приложения: | Hazardous Locations |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0242.200UR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0242.200UR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0242.200UR. Цена и время за выполнение 0242.200UR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



