0250010402
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250010402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250010402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0250010402 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 2" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.385 | $0.33 | $0.281 | $0.27 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.242 | $0.231 | $0.193 | $0.176 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab |
|---|---|
| Серии: | 25001 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 025001-0402 025001-0402-E 0250010402-E 25001-0402 25001-0402-E 250010402 250010402-E WM04-02A |
| Количество проводников: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 2.000" (50.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4 Position Ribbon Cable 0.100" (2.54mm) 2.000" (50.80mm) |
| Тип кабеля: | Ribbon |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0250010402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0250010402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0250010402. Цена и время за выполнение 0250010402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

