0251012.NAT1L
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0251012.NAT1L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0251012.NAT1L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0251012.NAT1L |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 12A 32VAC/VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.316 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Размер / Dimension: | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
| Серии: | PICO® II 251 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 45.2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0055 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A AC, 300A DC |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0251012.NAT1L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0251012.NAT1L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0251012.NAT1L. Цена и время за выполнение 0251012.NAT1L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
