02513.15MXL
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02513.15MXL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02513.15MXL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02513.15MXL |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 3.15A 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.774 | $0.75 | $0.631 | $0.524 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.476 | $0.405 | $0.357 | $0.321 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
| Серии: | PICO® II 251 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 02513.15MXL-ND 0251315MXL F4750 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0364 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 3.15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A AC, 300A DC |
| Утверждения: | CSA, QPL, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02513.15MXL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02513.15MXL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02513.15MXL. Цена и время за выполнение 02513.15MXL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

