0272.100H
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0272.100H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0272.100H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0272.100H |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.83 | $7.55 | $7.27 | $5.592 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.753 | $4.474 | $3.914 | $3.775 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.235" Dia x 0.287" H (5.97mm x 7.30mm) |
| Серии: | MICRO™ 272 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can, Vertical |
| Другие названия: | 0272.100H-ND 272.100 F5954 H272.100 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.000385 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.25 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 10kA |
| Утверждения: | CSA, QPL, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0272.100H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0272.100H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0272.100H. Цена и время за выполнение 0272.100H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

