0277.500M
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0277.500M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0277.500M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0277.500M |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.348 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) |
| Серии: | PICO® 277 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 277.500 M277.500 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг: | 500mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0277.500M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0277.500M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0277.500M. Цена и время за выполнение 0277.500M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


