0287040.PXS
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0287040.PXS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0287040.PXS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0287040.PXS |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE ATO 32V NYLON SILVER 40A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.326 | $0.315 | $0.265 | $0.22 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.20 | $0.17 | $0.15 | $0.135 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.752" L x 0.201" W x 0.484" H (19.10mm x 5.10mm x 12.30mm) |
| Серии: | ATOF® |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Blade, ATO/ATC |
| Другие названия: | 0287040.PXS-ND 287040.PXS F11072 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Плавление I²t: | 3310 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.44 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 40A |
| цвет: | Orange |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0287040.PXS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0287040.PXS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0287040.PXS. Цена и время за выполнение 0287040.PXS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




