0298450.TXN
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0298450.TXN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0298450.TXN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0298450.TXN |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 450A 32VDC AUTO LINK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.65 | $12.60 | $11.55 | $9.975 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.40 | $7.875 | $7.088 | $6.825 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 2.700" L x 0.750" W x 0.390" H (68.58mm x 19.05mm x 9.90mm) |
| Серии: | 298 |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0298450.TXN-ND 298450.TXN F11083 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.112 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 450A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 2kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0298450.TXN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0298450.TXN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0298450.TXN. Цена и время за выполнение 0298450.TXN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



