02K1P4-S00S3
Rosenberger
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02K1P4-S00S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02K1P4-S00S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02K1P4-S00S3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | ADAPT 2.92JACK - SL PLUG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | Straight |
|---|---|
| Серии: | RPC |
| упаковка: | - |
| Другие названия: | 106131 1868-1006 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Частота - Макс: | 40GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded, Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Подробное описание: | Adapter Coaxial Connector 2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket To SL Plug, Male Pin 50 Ohm |
| Преобразовать в (адаптер End): | SL Plug, Male Pin |
| Преобразование из (адаптер End): | 2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket |
| Тип преобразования: | Between Series |
| Центр Пол: | Female to Male |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | - |
| Материал корпуса: | - |
| Отделка кузова: | - |
| Тип адаптера: | Plug to Jack |
| адаптер серии: | RPC-2.92 to RPC-SL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02K1P4-S00S3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02K1P4-S00S3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02K1P4-S00S3. Цена и время за выполнение 02K1P4-S00S3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

