02K80F-40ML5
Rosenberger
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02K80F-40ML5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02K80F-40ML5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02K80F-40ML5 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | SMD CONNECTOR JACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $138.732 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Screw |
| Серии: | RPC |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 371586 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 2 Screws |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | - |
| Частота - Макс: | 40GHz |
| Особенности: | Mounting Hardware |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Подробное описание: | 2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Surface Mount, Right Angle |
| Прекращение контакта: | - |
| Тип соединителя: | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль: | 2.92mm |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | - |
| Материал корпуса: | - |
| Отделка кузова: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02K80F-40ML5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02K80F-40ML5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02K80F-40ML5. Цена и время за выполнение 02K80F-40ML5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


