0303020.M
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0303020.M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0303020.M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0303020.M |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE 20A 32V 7AG NORMAL BLO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.158 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 0.812" L (6.35mm x 20.63mm) |
| Серии: | 303 |
| Время отклика: | Medium |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 7AG, 1/4" x 7/8" |
| Другие названия: | 0303020M 303020 303020. M303020 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0303020.M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0303020.M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0303020.M. Цена и время за выполнение 0303020.M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



