0304.750ZR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0304.750ZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0304.750ZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0304.750ZR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 750MA 277VAC/DC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 277V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
| Размер / Dimension: | 0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm) |
| Серии: | PICO® 304 |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | F10017DKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 56°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.13448 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount |
| Особенности: | Intrinsically Safe |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.27 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 750mA |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1.5kA |
| Утверждения: | cURus, EX |
| Приложения: | Hazardous Locations |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0304.750ZR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0304.750ZR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0304.750ZR. Цена и время за выполнение 0304.750ZR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



