0305.100M
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0305.100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0305.100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0305.100M |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 100MA 277VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.663 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 277V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
| Размер / Dimension: | 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) |
| Серии: | PICO® 305 |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can, Horizontal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 50°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.00138 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount |
| Особенности: | Intrinsically Safe |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 3.6 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1.5kA |
| Утверждения: | ATEX, cURus, IECEx |
| Приложения: | Hazardous Locations |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0305.100M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0305.100M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0305.100M. Цена и время за выполнение 0305.100M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

