0313005.VXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0313005.VXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0313005.VXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0313005.VXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 5A 250VAC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.29 | $3.182 | $3.072 | $2.413 | $1.975 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.92 | $1.646 | $1.536 | $1.371 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 313 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0313005.VXP-ND 0313005VXP 313005.VXP 313005VXP F10048 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 140 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0214 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200A |
| Утверждения: | CE, CSA, KC, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0313005.VXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0313005.VXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0313005.VXP. Цена и время за выполнение 0313005.VXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
