0313015.H
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0313015.H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0313015.H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0313015.H |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 313 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0313015 0313015. 0313015.M 0313015H 313 015 313 015(BULK) 313015(BULK) F338 H313015 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1870 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.005 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 300A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0313015.H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0313015.H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0313015.H. Цена и время за выполнение 0313015.H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
