0388030.MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0388030.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0388030.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0388030.MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 30A 250VAC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 388 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0388030.P |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 7531 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0013 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100A |
| Утверждения: | CE, K-MARK, PSE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0388030.MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0388030.MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0388030.MXP. Цена и время за выполнение 0388030.MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



