0397000012
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0397000012 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | SPRING TERMINAL BLOCK 12CGREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.68 | $4.332 | $4.057 | $3.606 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.528 | $3.254 | $2.94 | $2.607 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Push Button Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 18-26 AWG |
| напряжение: | 150V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | Eurostyle 39700 |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 12 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 039700-0012 0397000012-ND 39700-0012 397000012 M250-00-1-12-3 WM22172 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole |
| Текущий: | 6A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | Green |
| Зажим Материал - Покрытие: | Steel, Stainless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0397000012, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0397000012 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0397000012. Цена и время за выполнение 0397000012 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

