0397000202
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0397000202 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | SPRING TERMINAL BLOCK 2CVERT GRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.37 | $0.961 | $0.896 | $0.814 | $0.81 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.684 | $0.648 | $0.576 | $0.468 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Push Button Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 18-26 AWG |
| напряжение: | 150V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | Eurostyle 39700 |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 2 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 039700-0202 0397000202-ND 39700-0202 397000202 M250-01-1-02-3 WM22174 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Vertical with Board |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole |
| Текущий: | 6A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | Green |
| Зажим Материал - Покрытие: | Steel, Stainless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0397000202, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0397000202 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0397000202. Цена и время за выполнение 0397000202 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

