0397000712
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000712 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0397000712 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0397000712 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | SPRG TERM BLK 45D 35MM 12P LT GR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.757 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Push Button Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 16-20 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | Eurostyle 39700 |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 12 |
| Подача: | 0.138" (3.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 039700-0712 39700-0712 397000712 M710-02-12-9 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | 45° (135°) Angle with Board |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Position Wire to Board Terminal Block 45° (135°) Angle with Board 0.138" (3.50mm) Through Hole |
| Текущий: | 5A |
| Материал контактов - Покрытие: | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| цвет: | Gray |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0397000712, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0397000712 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0397000712. Цена и время за выполнение 0397000712 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

