03AS122-K40S3
Rosenberger
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 03AS122-K40S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 03AS122-K40S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 03AS122-K40S3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | PRECISION 3.5 ATTENUATOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,199.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | RPC-3.50 |
|---|---|
| Мощность (Вт): | 500mW |
| Упаковка /: | 3.5mm In-Line Module |
| Другие названия: | 300327 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Диапазон частот: | 0Hz ~ 26.5GHz |
| Подробное описание: | RF Attenuator 40dB 0Hz ~ 26.5GHz 50 Ohms 500mW 3.5mm In-Line Module |
| Затухание Значение: | 40dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 03AS122-K40S3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 03AS122-K40S3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 03AS122-K40S3. Цена и время за выполнение 03AS122-K40S3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




