03K121-K00S3
Rosenberger
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 03K121-K00S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 03K121-K00S3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 03K121-K00S3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | ADAPT3.50MM JACK - 3.50MM JACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $86.79 | $81.68 | $79.128 | $74.023 | $69.939 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | Straight |
|---|---|
| Серии: | RPC |
| упаковка: | - |
| Другие названия: | 104035 1868-1024 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Частота - Макс: | 26.5GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded, Threaded |
| диэлектрического материала: | Polystyrene (PS) |
| Подробное описание: | Adapter Coaxial Connector 3.5mm Jack, Female Socket To 3.5mm Jack, Female Socket 50 Ohm |
| Преобразовать в (адаптер End): | 3.5mm Jack, Female Socket |
| Преобразование из (адаптер End): | 3.5mm Jack, Female Socket |
| Тип преобразования: | Same Series |
| Центр Пол: | Female to Female |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Тип адаптера: | Jack to Jack |
| адаптер серии: | RPC-3.50 to RPC-3.50 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 03K121-K00S3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 03K121-K00S3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 03K121-K00S3. Цена и время за выполнение 03K121-K00S3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

