04103.73.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04103.73.10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04103.73.10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 04103.73.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | 3' 16/3 SPT-3 GRAY RT ANGLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.17 | $4.23 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Leads |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 04103.73.10-ND 42-1035 |
| Рабочая Температура: | 60°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 3.00' (914.4mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.00' (914.4mm) Power Cord Gray NEMA 5-15P, Right Angle To Cable SPT-3 |
| Текущий рейтинг: | 13A |
| Шнур Тип: | SPT-3 |
| цвет: | Gray |
| Одобренные страны: | United States |
| Сертификационные знаки: | UL |
| 2-й разъем: | Cable |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P, Right Angle |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 04103.73.10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 04103.73.10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 04103.73.10. Цена и время за выполнение 04103.73.10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


