0415CDMCCDS-R68MC
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0415CDMCCDS-R68MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0415CDMCCDS-R68MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0415CDMCCDS-R68MC |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 680NH 7.3A 19.2MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.493 | $0.477 | $0.461 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Molded |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 0415CDMCC/DS |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 308-2541-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Metal |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 680nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.059" (1.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 680nH Shielded Molded Inductor 7.3A 19.2 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 19.2 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 7.3A |
| Ток - Насыщенность: | 8.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0415CDMCCDS-R68MC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0415CDMCCDS-R68MC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0415CDMCCDS-R68MC. Цена и время за выполнение 0415CDMCCDS-R68MC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

