0416710002
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0416710002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0416710002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0416710002 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN BKWY HEADER 3POS STR GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.609 | $0.548 | $0.487 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.467 | $0.426 | $0.406 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Shrouded - 1 Wall |
| Серии: | KK 41671 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | 0.750" (19.05mm) |
| Другие названия: | 0416-71-0002 041671-0002 0416710002-ND 41671-0002 416710002 A-41671-C03A208 WM50000-0002 WM50000-0002-ND WM50000-03 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyester |
| Высота изоляции: | 0.500" (12.70mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 3 position 0.156" (3.96mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.172" (4.37mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.450" (11.43mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 15.0µin (0.38µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0416710002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0416710002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0416710002. Цена и время за выполнение 0416710002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
