0416720201
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0416720201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0416720201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0416720201 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | .156 FL RA BKWY HDR ASSY 3CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.293 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Shrouded - 1 Wall |
| Серии: | KK 41672 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 041672-0201 41672-0201 41672-A03G102-3 416720201 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | 2 |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyester |
| Высота изоляции: | 0.355" (9.02mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 3 position 0.156" (3.96mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.172" (4.37mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.447" (11.35mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 60.0µin (1.52µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 60.0µin (1.52µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0416720201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0416720201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0416720201. Цена и время за выполнение 0416720201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

