04195.60.17
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04195.60.17 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04195.60.17 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 04195.60.17 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | 6' 14/3 SPT-3 BEIGE STRAIGHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.626 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Leads |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | 60°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 6.00' (1.83m) Power Cord Beige NEMA 5-15P To Cable SPT-3 |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SPT-3 |
| цвет: | Beige |
| Одобренные страны: | United States |
| Сертификационные знаки: | UL |
| 2-й разъем: | Cable |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 04195.60.17, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 04195.60.17 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 04195.60.17. Цена и время за выполнение 04195.60.17 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


