0428192213
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0428192213 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0428192213 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0428192213 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINIFIT SR HDR VERT 062 CLIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 468 pcs | 936 pcs | 1404 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.14 | $4.936 | $3.599 | $3.188 | $2.982 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Mini-Fit Sr 42819 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.394" (10.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0428-19-2213 042819-2213 0428192213-ND 42819-2213 428192213 WM10846 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.827" (21.00mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип крепления: | Locking Ramp |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 2 position 0.394" (10.00mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Blade |
| Форма контакта: | Rectangular |
| Материал контактов: | Copper Zirconium Alloy |
| Длина контакта - пост: | 0.138" (3.50mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0428192213, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0428192213 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0428192213. Цена и время за выполнение 0428192213 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

