0429007.WRM
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0429007.WRM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0429007.WRM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0429007.WRM |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 7A 24VAC/VDC 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 24V |
| Размер / Dimension: | 0.125" L x 0.060" W x 0.045" H (3.18mm x 1.52mm x 1.14mm) |
| Серии: | 429 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | F1276CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 90°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 3.6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.00925 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 7A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0429007.WRM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0429007.WRM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0429007.WRM. Цена и время за выполнение 0429007.WRM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


