0430250408
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0430250408 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0430250408 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0430250408 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MICROFIT 3.0 DR RCPT 4CKT GW HF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.409 | $0.35 | $0.298 | $0.286 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.257 | $0.245 | $0.204 | $0.187 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Micro-Fit 3.0 43025 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.118" (3.00mm) |
| Подача: | 0.118" (3.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 0430-25-0408 0430250408-ND 43025-0408 WM11225 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.118" (3.00mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0430250408, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0430250408 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0430250408. Цена и время за выполнение 0430250408 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

