0431178181
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0431178181 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0431178181 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0431178181 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | FERRITE 160OHM HINGED 4.29MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.58 | $1.365 | $1.037 | $0.983 | $0.873 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.819 | $0.764 | $0.701 | $0.682 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.465" W x 0.221" H (11.81mm x 5.61mm) |
| Другие названия: | 1934-1222 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| материал: | 31 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | 0.913" (23.19mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.169" Dia (4.29mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 160 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 160 Ohm @ 100MHz ID 0.169" Dia (4.29mm) OD 0.465" W x 0.221" H (11.81mm x 5.61mm) Length 0.913" (23.19mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0431178181, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0431178181 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0431178181. Цена и время за выполнение 0431178181 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


